WFDB провела саммит президентов алмазных бирж Азиатско-Тихоокеанского региона в Макао

Всемирная федерация алмазных бирж (World Federation of Diamond Bourses, WFDB) провела заседание своего Исполнительного комитета, а также саммит президентов алмазных бирж Азиатско-Тихоокеанского региона в Макао 10 и 11 сентября, обсудив ряд важнейших вопросов, влияющих на глобальную алмазную промышленность, включая видовой маркетинг.
Во время саммита обсуждалось повышение потребительского спроса за счет видовых рекламных кампаний, снижение прибыльности членов WFDB из-за высоких цен на алмазное сырьё и падения цен на бриллианты, а также сокращение банковского кредитования в торговле алмазами.
Саммит был организован Ассоциацией по содействию развитию торговле алмазами и драгоценными камнями в Макао (Macau Association for the Promotion of Diamond and Gem Trade Development) и Шанхайской алмазной биржей (Shanghai Diamond Exchange). На мероприятии присутствовали президенты алмазных бирж Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе из таких стран, как Китай, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, Австралия, Япония, Гонконг, Южная Корея и Россия.
Президент WFDB Эрни Блом (Ernie Blom) сказал: "Это форум позволяет президентам региональных бирж обсудить проблемы в непринужденной обстановке. На встрече, безусловно, присутствовал оптимистичный настрой в свете недавних заявлений о значительном увеличении глобальных маркетинговых кампаний в области алмазного маркетинга".

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished

Женщины стали чаще покупать ювелирные изделия с бр...
GSI провела семинар в Дубаи совместно с Preferred ...

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://wamaje.jewelry/