RJC провел семинар по устойчивому развитию на лондонской выставке на фоне позитивного настроя её участников

Совет по ответственной ювелирной практике (Responsible Jewellery Council, RJC) провел бесплатный семинар под названием «Разговор об устойчивом развитии: как превратить ваши действия по CSR в эффективные истории» в рамках Международной выставки ювелирных изделий в Лондоне (IJL), на которой в этом году наблюдался оживленный приток посетителей и позитивные настроения среди продавцов.
Эксперт по вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности (CSR) Карина Шлезинг (Carina Schlesing) и исполнительный директор RJC Эндрю Боун (Andrew Bone) изучили проблемы, с которыми сталкивается сегодня ювелирная индустрия, а также то, что значит быть устойчивым бизнесом.
Участники семинара узнали больше о том, как членство и сертификация RJC могут продемонстрировать приверженность бизнеса ответственной и этичной деловой практике, а также услышали общие советы и идеи о том, как сформулировать сообщения CSR и провести рекламные кампании в интернете, оборудовать свои предприятия, чтобы рассказать сотрудникам, клиентам и поставщикам об устойчивости и CSR.
Между тем, количество экспонентов на IJL 2017 выросло примерно на 20% по сравнению с прошлым годом, сказали организаторы выставки. Рынок драгоценных камней и ювелирных изделий в Великобритании до сих пор остается устойчивым, несмотря на опасения относительно того, как британский процесс выхода из ЕС скажется на пятой по величине экономике в мире, ритейлерах и производителях украшений в стране.
IJL является основным торговым событием ювелирной отрасли Великобритании до рождественского сезона, в рамках которого розничные торговцы ищут новые идеи для дизайна украшений и пополняют запасы у поставщиков. На выставку может приходиться около трети годового оборота некоторых магазинов.
Поставщики бриллиантов, которые приняли участие в IJL, сообщили о том, что по сравнению с прошлым годом число заказов осталось прежним или немного выросло.

Фёдор Лисовой, Rough&Polished, Москва

SDE и DDC подписали Меморандум о взаимопонимании
Botswana Diamonds начнет бурение скважин большого ...

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://wamaje.jewelry/