На встрече молодых диамантеров WFDB будет обсуждаться технология блокчейн

Всемирная федерация алмазных бирж (World Federation of Diamond Bourses, WFDB) проведет следующее совещание группы молодых диамантеров на сентябрьской ярмарке ювелирных изделий и драгоценных камней в Гонконге, сообщается в пресс-релизе WFDB.
В рамках специальной сессии 15 сентября состоится заседание, на котором будут обсуждаться преимущества технологии блокчейн (blockchain) для алмазных и ювелирных предприятий.
Председатель комитета по содействию развитию WFDB Рами Барон (Rami Baron) в прошлом году создал особую инициативу, чтобы побудить молодых членов алмазной индустрии во всем мире создавать деловые связи.
Лианн Кемп (Leanne Kemp), основатель австралийского стартапа Everledger, который использует блокчейн, интеллектуальные контракты и машинное зрение для предотвращения рисков и мошенничества в банковской среде, а также для страховщиков, открытых рынков и обеспечения этичной торговли, сделает презентацию по этой технологии.
В группу молодых диамантеров входят более молодые члены WFDB, представители алмазных компаний, бирж и розничных торговых фирм по бриллиантам со всего мира, которые регулярно общаются с помощью социальных сетей для обсуждения вопросов, затрагивающих их деятельность.

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished

Mustang намерена провести первый аукцион рубинов и...
Люди в соцсетях не просто развлекаются, они там по...

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://wamaje.jewelry/