Израиль представит один из крупнейших павильонов на сентябрьском шоу в Гонконге

Израильский алмазный павильон, организованный группой компаний «Израильский институт алмазов» (Israel Diamond Institute, IDI), будет вмещать в себя 72 компании и охватывать более 1050 квадратных метров. Также на шоу будет представлено около 15 израильских компаний-участников в других локациях, сообщается в пресс-релизе IDI.
Израильский алмазный павильон будет расположен в зале 9 выставочного комплекса Asia World Expo. В лаундже IDI в центре павильона можно найти четыре поисковых терминала Get Diamonds Show, которые также доступны на смартфонах.
Председатель IDI Шмуэль Шнитцер (Shmuel Schnitzer) сказал: "Мы рады, что китайский спрос на алмазы и ювелирные изделия растет после периода застоя, а рынок Индии также восстанавливается. Азиатские рынки очень важны для израильской алмазной промышленности. Сентябрьское шоу является важным для израильской индустрии, и я рад, что на шоу у нас будет сильное присутствие. Я надеюсь на хорошие результаты выставки, несмотря на проблемы, с которыми сталкивается алмазная промышленность".

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished

АЛРОСА присвоила факту извлечения алмаза имя «Посо...
Lucapa назначила нового исполнительного директора

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://wamaje.jewelry/