Дорогие игрушки для взрослых

Для тех, кто не хочет прощаться с детством, но не может позволить себе остаться в нем.

Долгое время принято было считать, что мультфильмы и видеоигры — удел детей, ну или, в крайнем случае, подростков. А что если ты вырос, но любовь к рисованным персонажам не охладела?

Люди консервативных и представительных профессий не могут позволить себе ходить в футболках с Микки Маусом или носить рюкзаки с Симпсонами — им важно поддерживать имидж и статус. Но сегодня эту проблему решить очень просто.

Золотые украшения, усыпанные бриллиантами самых разных цветов и форм, неизменно остаются весомым свидетельством состоятельности и успешности их владельца. Так почему бы не сочетать приятное и полезное.

Большое количество ювелирных компаний уже не первый год занимаются изготовлением подобных изделий весьма разных стилей, в т.ч. в виде мультяшных героев, персонажей игр и прочих медиа-знаменитостей. Достаточно просто захотеть — и милый далматинец из одноименного мультфильма станет брелоком на вашей дорогой сумочке весь в золоте и редких черных бриллиантах.

Такие дорогие «игрушки» не только порадуют глаз и сердце своего носителя, но и станут лучшими показателями вашего положения. Ниже мы представим вам несколько забавных и симпатичных, но от этого не менее дорогих изделий, способных порадовать самого взыскательного «большого ребенка». Встречайте подвески из золота с разноцветными бриллиантами

Бесцветные бриллианты остаются фаворитами невест
В Индии заработала первая в мире алмазная биржа

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://wamaje.jewelry/